Автор Тема: Есть ли в Красноярске бабушки которые лечат?  (Прочитано 796 раз)

Administrator

• Administrator
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
Если вы знаете бабушек которые лечат и действительно помогают, расскажите о них. Возможно кому-то пригодяться их контакты.

Ola

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Таких "бабушек" хоть отбавляй, только кто из этих бабулек правда что-то может? Я таких не встречала.

Марьяна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Очень давно мы с ребенком ходили к бабушке, но это было в деревне в другом городе. Она делала отливки на воск. Моего ребенка напугал петух. Мы приехали в гости к родственникам в деревню, сын пошел курочек смотреть, а у него кепочка была с красненькими полосочками. Петух кинулся и стал клевать сына прямо в темечко, я тогда наверное поседела сразу на пол головы. Петуха муж отогнал, его сразу зарубили, а сын заикаться стол, вот мы его и повели на отливку. Отливок потребовалось 10 раз делать, заикание сошло. Но это хорошо мы сразу спохватились, не знаю что было бы если бы все спустили. Спасибо тетке, она потащила.

Осирис

• Full Member
    • Просмотр профиля
бабушка красноярск.. ? ? 
.
Девчули  девочки - девушки женщины подскажите  или женщину  очень срочно.в личку. Знакомой моей  помог  Лена Мансурова  Мне посоветовала . ... Кристина, здравствуйте Кристина,  во смотрят какая проблема, не волшебница)) но сглаз порча всякие испуги и недуги ему  под силу.  Вот его адрес   Так и называется Нравится Я была у него помог  Кристина Филатова .

Реально мне лично помог.:
✔ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. Привороты, присушки, отвороты, вызовы, гармонизация отношений, остуда и прочее.
✔ ПОРЧИ. на развал жизни, на недуги, на импотенцию, на бесплодие, на разорение, на уродство, на смерть, на извод рода, проклятия и другие.
✔ МАГИЯ ДЕНЕГ. Всевозможные обряды на богатство, поиск работы, получение крпуных сумм, выигрышей и другое.
✔ КРАДНИКИ. Вы хотите иметь волосы, кожу, доход, голос, удачу или везение в любви, как у своей знакомой,а ее/его хотите лишить этих прелестей? тогда вам нужен профессиональный крадник.
✔ ГАДАНИЕ. на картах Таро, на воске, просмотры по фото, ясновидение.
✔ ЧИСТКИ. снятие порч, сглазов, любых негативных программ, переклады (можно на врагов).
✔ ЗАЩИТЫ. Поставлю оберег, мощную защиту от вреда колдовства.

Бабушка-знахарка Красноярск мне Юлия Ковригина так и сказала что она умерлда и СИЛУ КОЛДОВСКУЮ ЧЕРНОМУ КОЛДУНУ КРАСНОЯРСКЕ ПЕРЕДАЛА . за него мне сказала подруга Кристина Ивахова  а ей ее подруга Галина Шнигирь .  .

Осирис

• Full Member
    • Просмотр профиля

Лена Мансурова
Нужна помощь близкому человеку, сам не справится. Подскажите к кому можно обратиться. Мне вот дали  дала знакомая Ирина Миронова. Он ей мужа вернул в семью . ей.
А мне знакома так и сказала  :- Евгения Черепанова еще тогда  в 10 янв 2017 в 15:24
Кристина, здравствуйте Кристина, а какая именно бабушка нужна, я знаю бабушку хорошую в ермолаево, она у но смотрят какая проблема, не )) но сглаз порча всякие испуги и недуги ей.
Бабушка-знахарка Красноярск
baby.ru›blogs/post/809321157-679617860/
Девочки, может

Там же в харбятах бабка с невесткой невеска васелина, бабка сильная была говорят, но уже очень старая болеет говорит плохо, лечит редко и не всех, передавала учила невестку-не научила.

.*
 Ой а мне за этого черного колдуна рассказывала :-
 babushka…mir_v_krasnoyarske…
Историей бабушки заинтересовались не только красноярские,  постоянных звонков, её приглашали на интервью, в эфиры ток-шоу. ... «Бабушка умерла... Царство небесное... Она была удивительным человеком», -
 http://gadaniya-krasnoyarsk.ru
.
красноярский край - понятие растяжимое. Недалеко от Шушенского есть село Субботино. Там обалденная бабушка говорят. ЖИЛА пока не  в народе горят отдала черному колдуну из  Сама хочу, но вот с временем проблемы. К нему очередь за сутки занимают, ночуют около дома в машинах прямо на

Осирис

• Full Member
    • Просмотр профиля
 ищу 18 янв 2017 в 22:14е с подругами
помогите пожалуйста нужна  !Кристина Юхновец 20 янв 2017 в 8:42
20 янв 2017 в 10:05
 Ещё  ходили к ней, надеюсь поможет. Очень неудобно, что прием в Ермооаево((( а в городе не подскажите хорошего экстрасенса? Муж постоянно болеет, нереально чтоб просто совпадения были и дела не
. .
Были в Ермолаево Бабка сама давно уже спины не правит, сидит только деньги берет.
17 марта 2013
батя мой делал несколько раз спину у бабки в Минино все пустое . ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР! НЕ помогли.
.
Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки - Страница...
forum.ngs24.ru›Эзотерический форум›Целители
Напишите пожалуйста координаты бабушки которая хорошо гадает в Красноярске или в Красноярском крае. Если не сложно в личку.   . .. на сообщение Целители, экстрасенсы, "бабушки", Подскажите пожалуйста координаты хорошего экстрасенса,очень нужно,только в Красноярске!!! если можете оставте отзывы. или в личку или (желательно) на мыло.
 Н feniks459

здесь необходима эзотерика.. Там сниженный иммунитет, кровеносная система + желудок с поджелудочной. Считаю что в данном случае полезней официальная медицина + природные вспомогательные иммунные растения, ягоды травы.+ соблюдение диеты.
Переклад не пойдет. Если рассматривать биоэнергетику, может стать немного получше, если подпитать. Потом сбой и еще больше проблем.
Лично я не вижу порчи или проклятий. Не наш клиент, а медиков.
Как-то так вот идет информация.

Подскажите, пожалуйста, хорошую бабушку... | Форум
forum.Эзотерический форум...*
Подскажите, пожалуйста, хорошую бабушку в Красноряске, от порчи.. обращаюсь официально к новосибирским специалистам и красноярским .Нужна бабушка для снятия порчи

Бабушка поветуха - шептунья которая лечит Красноярск .
magic-2020.ru›…Babushka…Krasnoyarsk-.-Babushka…
Бабушка лечит гадает Красноярск Гадалки, Экстрасенсы и Целители в Красноярске...Консультация целителей в Красноярске бесплатно. Без вреда. ... Напишите пожалуйста координаты бабушки которая хорошо гадает в Красноярске или в Красноярском крае. ... Хотела бы найти ее, но на телефоне отвечают, что Марины на этом телеоне нет. Может кто знает о ком я говорю, и поделится ее... Помогу вам найти ответы на ваши вопросы и выбрать правильный жизненный путь.
http://magic-2020.ru/messages/2754-Babushka-povetuha--sheptunya-kotoraya-lechit-Krasnoyarsk-.-Babushka-lechit-gadaet-Krasnoyarsk.html