Автор Тема: Чистка свечой  (Прочитано 1315 раз)

Tony

• Global Moderator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Чистка свечой
« : Февраль 10, 2017, 06:49:11 am »
Самый распространенный способ снятия порчи. Вам необхадима церковная свеча и чаша со святой водой. Самому с себя порчу снимать нельзя, поэтому понадобится исполнитель. Тот, с кого снимают порчу (в дальнейшем- пациент), стоит спокойно, не смыкая ног, оукм по швам. Тот, кто снимает порчу( мастер), берет свечу в левую руку, зажигает ее, в правую берет чашу со святой водой, встает лицом к пациенту. Держа свячу над головой пациента, мастер начинает двигать ее по кругу, по часовой стрелке (нужно описать девять кругов). Затем мастер помещает огонек напротив лба пациента и описивает круги. Следующие точки обрабатываются также: горло, солнечное сплетение( желудок) , пупок, лобок. Затем мастер встает у пациента за спиной и точно также обрабатывает затылок , шею, хребет( на уровне желудка), поясницу (на уровне пупка), область копчика.
Закончив , мастер гасит свечу в чаше и протягивает ее пациенту. Пациент опускает руки в чашу и трижды умывается, потом берет чашу и выливает из нее воду ( в унитаз, ванну, форточку, но не в цветочный горшок). Ритуал нужно проводить три дня подряд.

Masha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Чистка свечой
« Ответ #1 : Февраль 11, 2017, 05:27:28 am »
Порчи ни духом ни слухом!! Отличный метод👍👍👏

Витя Урган

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 11, 2017, 05:33:27 am »
Привет, а сколько стоит такая услуга у колдуна ???

Tony

• Global Moderator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 11, 2017, 05:37:08 am »
Вся информация об услугах и оплатах Игоря Леонидовича подробно можно найти на оффициальном сайте www.magya-nikolaev.ru или https://vk.com/mag_nikolaev_krasnojarsk

Даша Ломова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 11, 2017, 06:01:02 am »
У меня проблема. Мы переселились в новый дом и постоянно случаются страшные вещи!!! То на ровном месте нога сворачивается, то ребенок с постаянным жаром, у меня началась мигрень ужасная до этого не было в жизни!!!

Юлиана

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 11, 2017, 06:06:41 am »
Ну такая порча была на моем родительском доме! Страдали долго...мама обратилась( тайком от папы) к известному магу в Красноярске. Он как рукой снял эту порчу! Потом жалели что раньше не решались!

Паша Орел

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 11, 2017, 06:09:00 am »

Mariana

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 04, 2017, 11:04:51 am »
На мне была порча! В любых делах (работа, семья, отношения с друзьями) всё было так трудно, у всех с первого раза получается, а мне пустяковое дело приходилось решать как будто международный договор подписываю! Маме подруга сказала что порча на лицо (исходя из жизненного опыта) ведь я далеко не дура и не дурнушка! Начали искать к кому обратиться, кто бы смог помочь!? Доверились сарафанному радио на работе и пошла к Игорю Леонидовичу! Погадал, посмотрел меня....просканировал! Оказалось действительно порча, завистников много! Провел чистку! Жизнь наладилось, так легко стало всё получаться. Еслибы ни маг Николаев на долго с таким темпом жизни меня бы не хватило!

Виталий

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июнь 05, 2017, 08:15:58 am »
Скажите, сколько сеансов у вас было по чистке с Николаевым?