Автор Тема: Посоветуйте гадалку в Красноярске.  (Прочитано 1202 раз)

Administrator

• Administrator
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
Если у вас есть контакты хороших гадалок, которые действительно видят ситуацию, поделитесь контактами.

Анна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте гадалку в Красноярске.
« Ответ #1 : Июль 17, 2016, 10:31:18 am »
Не знаю как в Красноярске, к гадалкам не ходила ни разу, а вот знакомая в Ачинске живет, она ходит к одной, зовут Галина. Если кому надо, могу телефон спросить.

Марьяна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 17, 2016, 10:49:33 am »
Спросите, я в следующем месяце поеду в Ачинск может зайду. Напишите контакты.

Рамзес

• Full Member
    • Просмотр профиля

Рамзес

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Август 11, 2019, 02:09:31 pm от Рамзес »

Рамзес

• Full Member
    • Просмотр профиля

Рамзес

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 11, 2019, 02:46:28 pm »

Если вам нужна помощь опытного колдуна или вы просто ищите ответы на интересующие вас вопросы, обращайтесь, я обязательно помогу вам!
Любовная магия, Гадание, Приворот, Снятие порчи, сглаза. Очистка ауры, Снятие венца безбрачия любой стадии.
Защита от завистников и недоброжелателей. Помощь в продаже и приобретении недвижимости.
Гарантия конфиденциальности!
Гарантия результата!
Потомственный колдун, предсказатель, парапсихолог . Ведет прием и помогает людям более 30-ти лет. Является самым сильным колдуном Сибири.
УСЛУГИ И СТОИМОСТЬ

Если вы столкнулись с серьезной проблемой, не знаете, как выйти из сложной ситуации, обращайтесь ко мне! Гадаю на картах Таро, Ленорман, ставлю защиту, выливаю на воске. Результат гарантируется!

Попали в тяжелую жизненную ситуацию? Не знаете, какое решение принять? Потеряли любимого человека? Утратили веру в себя? Не отчаивайтесь, я помогу решить ваши проблемы! Провожу диагностику и анализ вашей ситуации, гадаю на картах Таро, госпожи Ленорман, ставлю надежную зеркальную защиту. Если перед вами стоит серьезный выбор, расскажу, к чему могут привести разные пути решения.

Доверьте мне вашу беду, и я избавлю вас от проблемы!
https://krasnoyarsk-gadanie.ru
 Позвоните сейчас  кон.т +7(913) 188 -08-48  Васаб . вайбер. Люди звонят со всего Мира. С разны городов России.
Владеет обрядами деревенской магии, тальтийской магии, языческими обрядами. Также использует родовые ритуалы.

Если вам нужна помощь, пишите и звоните, помогу всем!
ЯСНОВИДЯЩИЙ, В КРАСНОЯРСКЕ
ЭКСТРАСЕНС - ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ НИКОЛАЕВ

Центр Красноярск. "Утро рабочего дня" Рождественские гадания". Маг Николаев. 2017г
https://www.youtube.com/watch?v=iFf2dMTOudM