Автор Тема: Гадание по обручальному кольцу на желание  (Прочитано 917 раз)

Tony

• Global Moderator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Наполнить стакан водой наполовину и постепенно опускать в него на нити обручальное кольцо. Кольцо должно оставаться над водой , примерно в 1-2 сантиметрах от ее поверхности.
Интересующие вас вопросы надо задавать вслух.
Если кольцо:
- начинает легонько покачиваться  - ответ положительный;
- остановилась - ответ отрицательный.

Рита

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Гадание по обручальному кольцу на желание
« Ответ #1 : Февраль 19, 2017, 06:15:56 pm »
☺ а я от бабушки еще помню гадание 《Колдун или не колдун》
Подать подозреваеваемому человеку нож, развернув лезвием к его сердцу. Если человек уйдет с бранью - подозрения были не напрасны! 👀

Эвелина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 21, 2017, 11:57:32 am »
Если кто-то вам помог, то всегда хочется поделиться и радостью и самим специалистом. Потому что переполняют эмоции.
Мне помог и вернул моего любимку преславутый Маг Николаев.,https://vk.com/mag_nikolaev_krasnojarsk помогает он всем.
После 4 лет любви и предложение мне сделал, резко пропал. Думала убили, или случилось что. Однако на третий день поднял телефон и я не узнала своего любимку по голосу даже. Твердил мне что не могу, не хочу быть с тобой. наверное любви нет, однако его друг мне сказал что сам его не узнает, и что он бегает к одной девке. Странно это все было. Но я догадываться начала в чем дело, обратилась к магам, они подтвердили мои подозрения. Выбрала для этого дела Игоря Леонидовича, и не ошиблась . Благодарна ему за помощь.

Валерия

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 21, 2017, 02:00:28 pm »
Знаете, я весьма долго искала нужного специалиста в любовном вопросе, так как ситуация у меня сложилась действительно непростая и помог мне в этом (детально суть своей проблемы описывать не буду) маг Николаев. Хочу сказать, что интуитивно всегда чувствуешь лжеца и искреннего человека. Во всей Сибирии нет наверно такого профессионала своего мастерства! И это не пустой звук. https://vk.com/magya_nikolaev

Человек действительно проверенный, рекомендую.