Автор Тема: Олег Чуруксаев. колдун злой забрал колдовскую силу. Пустой пустили по ветру  (Прочитано 76 раз)

Осирис

• Full Member
    • Просмотр профиля
Я специально взяли билет на самолет рейс Санкт - Петербург - Москва  - Красноярск.  Посетил мнимого мага колдуна шарлатмана  Олег Чуруксаев. Шарлатан дар свой потерял.Так нам и сказал что он воровал тексты у сильного черного  колдуна Сибири родового  он его наказал.  И забрал у него всех его духов помощников. И он Олег Чуруксаев сейчас как колдун пустой колдун. пустили его по ветру и всю силу его колдовскую забрал злой черный колдун Сибири.

Сергей Коновалов . Святая  Марии
Ivan, да, тот самый Олег Чуруксаев. У него еще книга есть "Книга ордена Феникс ". А "Колдун Вуду" действительно интересная книга, т.к. она больше художественная. Олег сначала отсканировал листы рукописной книги Феникс, обменивался этими сканами с практиками со всего инета, собрал кучу хороших обрядов, а когда уже меняться не с кем стало, он издал книгу, и срубил бабки еще за книгу, вдобавок чужие обряды распространял по всему инету, хотя люди ему давали свои обряды с просьбой никому больше не давать. У него еще есть куча журналов по Вуду, на мой взгляд полная хрень. Он их вместе со свои другом Игорем Николаевым (Ипсисимусом) сочинял и продавал. Оба являются учениками Людмилы Машуковой-Дьяченко (Лютик Аконит). Эти горе-ученики своего учителя обокрали, увели у нее кучу обрядов, а потом в инете продавали.
Игорь Николаев издавал свои родовые книги. Он пмотомственый колдун в пятом колене. В его книгах нет нечего общего  не колдуна шарлатана Олег Чуруксаев  не ведьмы  Людмилы Машуковой-Дьяченко (Лютик Аконит)
Сергей, ты уверен урод что я Дьяченко обокрал не пиши того что не знаешь . Насколько я знаю Дьяченко пока жива напиши ей и спроси урод за враньё будь проклят по седьмое колено.