Автор Тема: "Сильный приворот Красноярск или Иркутск - Чита.Ушла жена"Вернуть жену сохранить  (Прочитано 364 раз)

Рамзес

• Full Member
    • Просмотр профиля
.
Здравствуйте маг, колдун. ведьмак, шаман  Николаев Игорь Леонидович. У меня ушла жена. Так сложилось   "ЖИЗНИ" в нашей семье двое маленьких "ДЕТЕЙ".  Вы  должны прекрасно понимать , что значит в наше  прокормить семью  и двоих "ДЕТЕЙ". Мои дети ходят еще в частные кружки + плюс " фигурное катание". Дополнительно нанимаем частного репетитора для детей "ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ". В силу этих жизненных обстоятельств мне как главе и . Приходиться много работать.  Я работаю часто в рабочих командировках. Мотаюсь по работе в командировки "Иркутск - Чита". Бывает рабочие командировки затяжные от трех месяцев до шести месяцев, меня нет дома. Все это лишь для того  что бы прокормить достойно семью и мои дети с женой не в чем не нуждались. Да в силу  связанной с  меня часто не бывает дома.И как часто бывает в  . Зная  за "ЛЮБОВНИКА ЖЕНЫ" ради сохранения семьи я закрывал на "ИЗМЕНЫ ЖЕНЫ ГЛАЗА". И вот в очередную мою командировку по работе. Жена мне позвонила в "ЧИТУ" и сказала что "ПОДАЕТ НА РАЗВОД" она устала жить в  "ЛЮБОВНОМ ТРЕУГОЛЬНИКИ" и  "УХОДИТ ЖЕНА К ЛЮБОВНИКУ". В самом городе "ЧИТА" я обращался к разным специалистам. Заплатил им кучу денег. Они не смогли мне помочь  жена как.  Обращался я по приезду домой и в своем городе Иркутск  к разным .  Уважаемый Игорь Леонидович нашел ваш .  за вас .  Скажу вам прямо как[/b. Вы маг Николаев Игорь Леонидович моя . Вам лично уважаемый Игорь Леонидович я  , . Так как за вас  многие и многие люди пишут в интернете положительные . Посмотрел ваш сайт в  .Это словно  о помощи.Очень вас прошу маг Николаев Игорь Леонидович по . Я хочу сам воспитывать своих двоих . Если я вам сразу не смогу заплатить сколько вы скажите  . Так как в   буду вам платить  "ДЕНЬГИ ЧАСТЯМИ".Я много за вас. Да читал что ваши услуги  стоят дорого. Да и понятно  .Это я. Уважаемый маг Игорь Леонидович если поможете мне . Даю вам свое  буду молиться за вас  . Игорь Леонидович я почему вам очень сильно верю что вы поможете "СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ". Здесь в моей рабочей командировке у меня есть. Что лет 10 назад у него была подобная ситуация .Вы тогда ему сильно помогли  "ВЕРНУТЬ ЖЕНУ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ".Это мне он  когда я ему рассказал за . Маг Игорь Леонидович вы моя последняя надежда помогите мне сохранить семью.   И на вашем сайте помощи людям  Все подробно написано.Хочется вам верить и в вашу магию колдовства "СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ВО СТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ ЖЕНЫ К МУЖУ И МУЖА К ЖЕНЕ"[]/u