Автор Тема: Бабушки маги гадалки ведьмы экстрасенсы ясновидящие колдуны шаманы Красноярска  (Прочитано 1187 раз)

Лада

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Отзывы маг, колдун Николаев Игорь Леонидович.
Хочу оставить свой отзывы об маге, колдуне, шамане Сибири из города Красноярска Николаева Игоря Леонидовича.
Я сама проживаю в столице РФ город Москва. Стала интересовать эзотерикой ,шаманизмом, этносом язычества теурги, как хобби , увлечение. Ходила на курсы Рейки,Агни –Йоги. Занималась холотропным дыханием, техникой в домашних условиях. Регулярно занимаюсь медитацией. Одно время занималась «зеркала Корзырева».Сколько себя помню с детства , меня всегда с самого детства тянуло к необычному , не ординарному. Многие знакомые говорили, что я как сказке «По щучьему хотению, по Щучьему желанию». Это примерно, как в Симорон «Путь дурака» кто знает и практиковал сам лично. Наверняка все эти эзотерические техники проверял в начале на себе лично, я не исключение. Ибо путь саморазвития в жизни для меня не пустой звук. Скажу честно, что то получалось, что нет. Познокомилась с техникой парапсихолигии кодирования дистанционного влияния по техники анализа системы ключей « Грифоноко23»автор Николаев И.Л. Знакома с техникой цифрового ключа психокодировки- манипуляции влиянии.. Основатель этой техники в начале был И.В. Смирнов психокодировка как на звук, так и на цифровые коды. Освоила НЛП по Карнеги.
Своего молодого человека я никогда не привораживала. Мы с ним познакомились в МГУ, он учился на парольном потоке. По окончании МГУ мой любимый человек, поехал в Женеву в Швейцарию на практику в одну частную Швейцарскую фирму по контракту на год. Были у него естественно рабочие командировки по работе в другие города Швейцарии Берн, Цюрих, Женева, Цюрих, Базель, Лозанна, Люцерн. Там в Швейцарии он познакомился с Украинкой «ведьмой» иначе ник не назвать эту Украинскую ведьму разлучницу. Так как мой любимый человек сам он города Санкт –Петербург считайте вторая столица РФ. Да у него хорошие будущие, он не из бедной семьи. Мне же обещал, как его командировка закончится в Швейцарии. То по приезду сразу сыграем свадьбу, такие были наши общие план на дальнейшую жизнь. По несколько раз на день мы с ним общались через Скайп, Васаб, Вайбер. И вот прошло ровно как полгода моего любимого человека словно подменили и это не смотря, что мы венчались в церкви. У него поменялся сам характер сильно в плохую, сторону, он стал мне врать, обманывать. В его обороте речи риторики появились новые оборотные слова речи не лучшем понимании. С его мамой, моего любимого человека у меня всегда были хорошие отношения. И вот как-то я поехала по работе в Санкт –Петербург и зашла в гости к маме моего любимого человека. За кружечкой чай его мама мне поведала, что как-то сильно изменился ее сын худшую сторону за последние полгода. Его мама проговорилась по простате своей души наивности. Сказала сама, что как только ее сын познакомился на своей работе с молодой девушкой Украинкой из Киева. То ее материнское сердце заныла не хорошо. Когда сын стал рассказывать за свою работу, коллег в Швейцарии в Женеве. Видимо не зря в народе говорят: «Ведьмы собирались в Киеве на Лысой горе на свой шабаш ведем отдавая дань черным силам дьявола, Асторота. Да и я сама слышала не раз , что на Украине ведем  куча , что не девушка , женщина то ведьма.
Когда мама моего любимого человека проговорилась, что у него появилась по работе другая девушка. То я по приезду пошла к местной гадалке здесь в Москве.  Гадалка гадала мне на картах Таро эти карты еще называются «Карты Таро теней» говорят очень сильная колода и всегда говорит, и показывает чистую правду, прошлое, настоящие и будущие. Честно сказать, этой Московской гадалке ведьме, я сама не чего не рассказывала. Она сама мне все рассказала всю чистую правду как было у нас с молодым моим любимым человеком, хоть она и цыганка но видимо не цыганка обманщицы шарлатанка эта ведьма гадалка цыганка. Он сказала , что мы вместе учились в МГУ , что я местная из Москвы а мой любимый человек из Санкт –Петрбурга. Сейчас по работе находится в Швейцарии в Женеве. И вот там молодая украинская ведьма девушка приворожила моего любимого человека по славянской магии колдовства и опоила колдовским зельем на месячную кровь. Помочь эта ведьма гадалка цыганка из Москвы мне отказалась. Сказала, что она только знает легкое, как сглаз, снять, порчу, проклятье, даже знает, как снять проклятье оморок-«Морок» по седьмое колено, а вот привороты не белы не черные сатанинские не знает. Так ее бабушка занималась только белой магией колдовством. Ей этот дар белого колдовства и передала цыганскую магию белую. Стоит признать, что хоть не обманула, а рассказала всею чистую правду на своих картах Таро теней эта цыганка ведьма из Москвы.
 Я сама тогда стала снимать приворот с молодого любимого человека по белой Славянской магии, колдовства, шаманизма. Мои ритуалы магии, колдовства, шаманизма у мня не сработали не помогли. Тогда на картах Таро  Алистер Кроули, я спросила у карт Таро почему у меня не получается снять сильный приворот с моего любимого человека, что делала ведьма Украинская из Киева? Карты Таро Алистер Кроули мне ответили , что надо снимать сильный приворот онлай не по белой магии, колдовства , шаманизма а по черной магии, колдовства инольвации порчи.
Я тогда стала искать Книги, литературу,  магические практики , сами ритуалы по « Высшая черная магия или инольвация порчи». Как потом оказалась, Яндекс, Гугл выдал мне сайт https://www.magya-nikolaev.ru. Где я нашла ритуалы Высшей черной магии, колдовства инольвции порчи. Как и сами практики ритуалов обращений к даманам :-Люцифер, Бельфигор -  Ваал-Фегор, Хамос, Молох, Вельзевул, Адрамелех, дагон, Астарта, Ашера, Мелькарт,Анат, Эль, Велиал, Марупиами,Бафомет, Абракас, Амодей, Мефистофель, Суккуб, Инкуб, Азазель, Барбатос,Бегемот,Баал-Хаммон, Атартис, Абигор, Агарес, Белет, Пруфлас, Бует, Мардук, Лилит, Крампус,Бес, Ангел смерти, Какодемон.
 Когда я немного почитала на сайте про всх этих демонов черных сатаны, то у меня не возникло лично желание заниматься « Высшей черной магии или инольвации порчи» в душе был страх и боязнь за своих будущих детей.
Я позвонила черному магу, колдуну, шаману в Сибирь в город Красноярск Игорю Леонидовичу Николаеву на его личный остовый телефон +79676075177 на Васаб, Вайбер.  Черный колдун , маг, шаман Сибири Красноярск  Николаев согласился мне помочь снять сильный черный приворот  ведьмы украинской с моего молодого человека дистанционно онлайн в Швейцарии в Женеве.
 Черный колдун из Красноярска маг Николаев снял с моего любимого человека , сильный любовный приворот и разрушил все колдовские чары украинской ведьме.  Вот поэтому я решила написать свой отзыв :-Маг, колдун, шаман Николаев Игорь Леонидович из Сибири город Красноярск. Мне лично он реально помог снять сильный приворот черный онлайн .

Лада

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Вы можете погадать мне по Васаб ? Я проживаю в Республики Коми.  Спасибо, у меня случилась трагедия, поэтому я обратилась пожалуйста. В интернет есть сам запрос бес платное гадание много разных ресурсов выбирать. Смотреть все подробно, читать, написано. По бес платному гаданию смотрите мои видео уроки — это бес платно для всех, можно гадать самой, показываю, рассказываю. http://www.magya-nikolaev.ru/services/prices/
+79121812536 –natalarik61 .
https://vk.com/wall473549465_307