Автор Тема: Маг Игорь Леонидович Николаев - ОТЗЫВЫ  (Прочитано 3114 раз)

Виталий

• Full Member
    • Просмотр профиля
Маг Игорь Леонидович Николаев - ОТЗЫВЫ
« : Февраль 26, 2020, 05:44:34 pm »
Конечно экстрасенсы существуют. Тут даже сомнений быть не может. Я пишу эти слова не просто так, была в жизни история которая связана с магией. Всего рассказывать конечно не стану. Все началось с того, что ко мне приходили покойники. На самом деле это жутко. Я перестала спать. За руль не садилась. Как то вечером наткнулась на сайт к магу (www.magya-nikolaev.ru) Игорю Леонидовичу Николаеву. Я ему написала и спросила, нормально то что у меня сейчас происходит или нет. Ответ пришел быстро, я поняла что нужно действовать. Лечил экстрасенс мою проблему несколько сеансов. Оказывается на работе коллега хотела на мое место, вот и навела беду. Сейчас все хорошо.

Осирис

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Маг Игорь Леонидович Николаев - ОТЗЫВЫ
« Ответ #1 : Февраль 26, 2020, 05:45:02 pm »
Маг Николаев Игорь Леонидович настоящий профессионал в своем деле, обращался к нему, когда ушла жена и оставила с двумя детьми, вообще старую походу бес попутал. Игорь Леонидович вошел в мое положение и мне помог, быстро и без проблем в будущем, сейчас живем душа в душу, лучше прежнего, могу рекомендовать его смело, он человек с большой буквы со всех сторон!

Лада

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 26, 2020, 05:45:38 pm »
Обращалась к магу Игорю Леонидовичу Николаеву когда возникли проблемы на работе. Вопрос был деликатный, но маг все разложил по полочкам, показал что и откуда взялось, почему я повела себя так, что от меня добивались. Вопрос разрешился в течение двух недель, хотя тянулся уже более чем полтора года. Если бы я обратилась раньше, то не потеряла бы столько нервов, здоровья и времени. Оказывается я была привязана одним человеком к нему и из-за этого пошли все последствия. Как маг он очень сильный, все скрытое от нас для него как открытая книга. Нашла сведения о нем здесь http://www.magya-nikolaev.ru Близкая подруга к нему обращалась и узнав о моей ситуации посоветовала. Главное что помог.

Перикл

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 26, 2020, 05:46:00 pm »
Игорь Леонидович помог вернуть супругу домой. В прошлом году она ушла к другому, но бороться за нее не бросил. Игорь Николаев провел ритуал, после которого через неделю жена пришла с извинениями. Не поверил бы, если бы это не со мной произошло! Всех благ Вам!

Рамзес

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 26, 2020, 05:46:30 pm »
Действительно сильный маг, я ему очень благодарен за то, что он помог вернуть жену, когда она бросила меня и нашего сына. Приворот сработал замечательно, с тех пор у нас все хорошо.

Marina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 14, 2020, 08:15:47 am »
Обращалась к магу Николаеву на днях, хочу отставить свой отзыв об этом маге. Маг очень хороший, помог мне вернуть мужа, с которым мы были в разрыве уже 2 года!!! Мы жили раздельно, но у нас есть общий ребенок. Отношения не ладились, он мне изменял, в семью не хотел. Пришлось воспользоваться услугами мага. Сестра обращалась к магу Николаеву, сказала, что о нем много положительных отзывов, и советовала именно его.
За работу маг Николаев взял 25т.р. Муж пришел через три дня. Пришел сам. Это было утро, и я с дочкой собиралась в дет сад, плела ей косы и тут звонок в дверь, я очень удивилась, кто в такую рань пришел, открываю и вижу мужа на пороге. Дочь была счастлива, для нее папа – это как праздник. В детский сад мы не пошли в этот день. Она просила и умоляла побыть с папочкой.
Я честно сказать была удивлена, порождена и испугалась одновременно.
Я сразу написала магу Николаеву и рассказала, что муж пришел. Когда Игорь Леонидович ответил, он сказал, что мне еще нужно сделать дома самой. Я все сделала что он мне сказал, и муж в этот день остался дома. На следующий день он сказал, что хочет со мной поговорить очень серьезно. Мы закрылись на кухне и очень долго разговаривали, я ему сказала все что у меня наболело, и то, что мне сказал сказать ему маг Игорь Николаев. Муж сказал мне все, о чем думает сам и чего он хочет. После этого он остался и больше не уходил от меня.
Я несколько не жалею денег что потратила за работу мага Николаева. Хоть для меня это и вся моя зарплата, но я получила свой результат! Я его получила! Мой муж вернулся. Причем вернулся сам по собственному желанию. Если это не магия, то что?
Маг Игорь Николаев очень сильный маг, я это знаю. Я видела сама то что он может и что умеет. О нем могу сказать только положительный отзыв и посоветовать людям. Поскольку сама убедилась в его силе.

Arisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 16, 2020, 08:29:04 am »
Мой муж очень долго не мог найти работу. Ну прямо неприлично долго! Посылал резюме куда только возможно, но везде только отписывались и ни разу даже на собеседование не позвали. И самое главное, я стала замечать, что он уже отчаивается и готов согласиться на все, что угодно, лишь бы не чувствовать себя обязанным. Тогда я обратилась к магу Николаеву. Он сказал, что на месте последней работы мужа, кто-то навел на него сглаз или порчу и именно это является причиной всех наших бед. Тогда мы провели, в тайне от мужа, обряд снятия сглаза. И буквально через неделю мужу позвонили и предложили хорошую работу.
На тот момент, когда я стала замечать, что у мужа появилась другая женщина, мы прожили с ним в браке 10 лет. Никому не пожелаю знать что такое, когда рушится семья, когда уходит родной и любимый человек. Мир перестал существовать для меня, не было желания ни что-то делать, ни просто жить. Именно в этот момент судьба в виде подруги преподнесла мне подарок в виде знакомства с потрясающим магом Игорем Леонидовичем Николаевым. Он не стал обещать невозможного, он просто увидел ситуацию и помог мне. Безумно ему благодарна.

Юличка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 18, 2020, 08:29:03 am »
На днях смотрел с ним передачу. Мне, например, передача с участием мага Николаева Игоря Леонидовича, понравилась. Интересно было послушать. И все верно рассказывает, его слова стоят внимания. А ведь в период между Рождеством и Крещением даже сам Господь позволяет заглянуть за завесу тайны. А конкурентам от зависти лишь бы человека очернить. Всегда уважал Игоря Леонидовича, самый открытый и настоящий маг в Красноярске.