Автор Тема: Маг Игорь Леонидович Николаев - ОТЗЫВЫ  (Прочитано 3129 раз)

Виталий

• Full Member
    • Просмотр профиля
Маг Игорь Леонидович Николаев - ОТЗЫВЫ
« : Февраль 26, 2020, 05:44:34 pm »
Конечно экстрасенсы существуют. Тут даже сомнений быть не может. Я пишу эти слова не просто так, была в жизни история которая связана с магией. Всего рассказывать конечно не стану. Все началось с того, что ко мне приходили покойники. На самом деле это жутко. Я перестала спать. За руль не садилась. Как то вечером наткнулась на сайт к магу (www.magya-nikolaev.ru) Игорю Леонидовичу Николаеву. Я ему написала и спросила, нормально то что у меня сейчас происходит или нет. Ответ пришел быстро, я поняла что нужно действовать. Лечил экстрасенс мою проблему несколько сеансов. Оказывается на работе коллега хотела на мое место, вот и навела беду. Сейчас все хорошо.

Осирис

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Маг Игорь Леонидович Николаев - ОТЗЫВЫ
« Ответ #1 : Февраль 26, 2020, 05:45:02 pm »
Маг Николаев Игорь Леонидович настоящий профессионал в своем деле, обращался к нему, когда ушла жена и оставила с двумя детьми, вообще старую походу бес попутал. Игорь Леонидович вошел в мое положение и мне помог, быстро и без проблем в будущем, сейчас живем душа в душу, лучше прежнего, могу рекомендовать его смело, он человек с большой буквы со всех сторон!

Лада

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 26, 2020, 05:45:38 pm »
Обращалась к магу Игорю Леонидовичу Николаеву когда возникли проблемы на работе. Вопрос был деликатный, но маг все разложил по полочкам, показал что и откуда взялось, почему я повела себя так, что от меня добивались. Вопрос разрешился в течение двух недель, хотя тянулся уже более чем полтора года. Если бы я обратилась раньше, то не потеряла бы столько нервов, здоровья и времени. Оказывается я была привязана одним человеком к нему и из-за этого пошли все последствия. Как маг он очень сильный, все скрытое от нас для него как открытая книга. Нашла сведения о нем здесь http://www.magya-nikolaev.ru Близкая подруга к нему обращалась и узнав о моей ситуации посоветовала. Главное что помог.

Перикл

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 26, 2020, 05:46:00 pm »
Игорь Леонидович помог вернуть супругу домой. В прошлом году она ушла к другому, но бороться за нее не бросил. Игорь Николаев провел ритуал, после которого через неделю жена пришла с извинениями. Не поверил бы, если бы это не со мной произошло! Всех благ Вам!

Рамзес

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 26, 2020, 05:46:30 pm »
Действительно сильный маг, я ему очень благодарен за то, что он помог вернуть жену, когда она бросила меня и нашего сына. Приворот сработал замечательно, с тех пор у нас все хорошо.

Marina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 14, 2020, 08:15:47 am »
Обращалась к магу Николаеву на днях, хочу отставить свой отзыв об этом маге. Маг очень хороший, помог мне вернуть мужа, с которым мы были в разрыве уже 2 года!!! Мы жили раздельно, но у нас есть общий ребенок. Отношения не ладились, он мне изменял, в семью не хотел. Пришлось воспользоваться услугами мага. Сестра обращалась к магу Николаеву, сказала, что о нем много положительных отзывов, и советовала именно его.
За работу маг Николаев взял 25т.р. Муж пришел через три дня. Пришел сам. Это было утро, и я с дочкой собиралась в дет сад, плела ей косы и тут звонок в дверь, я очень удивилась, кто в такую рань пришел, открываю и вижу мужа на пороге. Дочь была счастлива, для нее папа – это как праздник. В детский сад мы не пошли в этот день. Она просила и умоляла побыть с папочкой.
Я честно сказать была удивлена, порождена и испугалась одновременно.
Я сразу написала магу Николаеву и рассказала, что муж пришел. Когда Игорь Леонидович ответил, он сказал, что мне еще нужно сделать дома самой. Я все сделала что он мне сказал, и муж в этот день остался дома. На следующий день он сказал, что хочет со мной поговорить очень серьезно. Мы закрылись на кухне и очень долго разговаривали, я ему сказала все что у меня наболело, и то, что мне сказал сказать ему маг Игорь Николаев. Муж сказал мне все, о чем думает сам и чего он хочет. После этого он остался и больше не уходил от меня.
Я несколько не жалею денег что потратила за работу мага Николаева. Хоть для меня это и вся моя зарплата, но я получила свой результат! Я его получила! Мой муж вернулся. Причем вернулся сам по собственному желанию. Если это не магия, то что?
Маг Игорь Николаев очень сильный маг, я это знаю. Я видела сама то что он может и что умеет. О нем могу сказать только положительный отзыв и посоветовать людям. Поскольку сама убедилась в его силе.

Arisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 16, 2020, 08:29:04 am »
Мой муж очень долго не мог найти работу. Ну прямо неприлично долго! Посылал резюме куда только возможно, но везде только отписывались и ни разу даже на собеседование не позвали. И самое главное, я стала замечать, что он уже отчаивается и готов согласиться на все, что угодно, лишь бы не чувствовать себя обязанным. Тогда я обратилась к магу Николаеву. Он сказал, что на месте последней работы мужа, кто-то навел на него сглаз или порчу и именно это является причиной всех наших бед. Тогда мы провели, в тайне от мужа, обряд снятия сглаза. И буквально через неделю мужу позвонили и предложили хорошую работу.
На тот момент, когда я стала замечать, что у мужа появилась другая женщина, мы прожили с ним в браке 10 лет. Никому не пожелаю знать что такое, когда рушится семья, когда уходит родной и любимый человек. Мир перестал существовать для меня, не было желания ни что-то делать, ни просто жить. Именно в этот момент судьба в виде подруги преподнесла мне подарок в виде знакомства с потрясающим магом Игорем Леонидовичем Николаевым. Он не стал обещать невозможного, он просто увидел ситуацию и помог мне. Безумно ему благодарна.

Юличка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 18, 2020, 08:29:03 am »
На днях смотрел с ним передачу. Мне, например, передача с участием мага Николаева Игоря Леонидовича, понравилась. Интересно было послушать. И все верно рассказывает, его слова стоят внимания. А ведь в период между Рождеством и Крещением даже сам Господь позволяет заглянуть за завесу тайны. А конкурентам от зависти лишь бы человека очернить. Всегда уважал Игоря Леонидовича, самый открытый и настоящий маг в Красноярске.

Лада

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 29, 2020, 09:05:52 am »
Реальный отзывы Верницкий-Фон Миловзоров Игорь Леонидович колдовское имя « Маг Николаев» Проживающий по адресу город Красноярск Октябрьский район улица Сосновая дом№5.
 Очень многоликие противоречивые отзывы «Маг Николаев» в интернете. Почему такие противоречивые отзывы об Верницком-Фон-Миловзорове Игоре Леонидовиче?
Помогите выбрать очень противоречивые отзывы.» Маг Николаев Игорь Леонидович колдовское имя – маг Николаев?противоречивые отзывы…
Читала очень противоречивые отзывы. Сейчас смотрела на форуме ... Цитата:- «ОТЗЫВЫ МАГ НИКОЛАЕВ ИЗ КРАСНОЯРСКА»,  и очень противоречивые отзывы. я тоже когда общалась с людьми отзывы такие же были...кто-то возмущался. Как верно и точно седи потока информации в интернете Яндекс, Гугл ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ МНЕНИЯ. Выбрать правдивый отзыв «Маг Николаев» а не заказной отзыв «Маг Николаев». Что бы не тратить свое время на анализ самих запросов в интернете отзывы «Маг Николаев» из Красноярска.
Когда я сама лично стала читать отзывы « Маг Николаев». Да обилие запросов на тот день было на Яндекс метрика youtube.com
Видеоблог на платформе YouTube.
Подписчики: 7,44 тыс.
Просмотры: 1,39 млн
Канал создан: 13 октября 2012 г.
youtube.comСообщить об ошибке
Нашлось 12 млн результатов
85 показов в месяц для не верущих точная ссылка самого запроса поиска Яндекс « Маг Николаев отзывы» https://yandex.ru/search/?text=маг%20николаев%20отзывы&lr=62&clid=9582.
 Для анализа взяла первые скрины самового запроса поиск « маг Николаев Красноярск отзывы»?
1. Маг шарлатан Николаев Игорь Леонидович, отзывы — ВКонтакте
vk.com›public63644383
Подписчиков: 1 тыс.О себе: Маг-шарлатан Игорь Леонидович Николаев обманул слишком много людей. Пора бы положить этому конец. Друзья, присылайте в личку свои отзывы, я буду их публиковать. Обещаю полную анонимность.
https://vk.com/public63644383 . В самом источнике стоит последняя дата .
Маг шарлатан Николаев Игорь Леонидович, отзывы
26 ноя 2014
Действия
Маг Николаев Игорь обманщик!

Вот моя история. Полгода назад от меня ушел муж. Ушел без объяснений. Да они и не нужны были. Я знала, что он ушел к любовнице. Я давно знала об их связи, но боялась, что в случае скандала совсем его потеряю... Любила его сильно, безумно.. Создатель данный страницы некая Елена Кокухина.. Где как мы видим Нет фотографии и сам так таковой основатель этой странице в природе вещей просто не существует .Да понятно заказанной материал, который отработал еще в далеком 2014 году. Сейчас а дворе 27 ноября 2020 года. Вроде прошло не меньше шести лет.
Спросить тоже не с кого нет не Корчагина мага, говорят в народе его убили в далекой Испании нет и самой Елены Кокухиной. Видимо со своим мнимым псевдонимом госпожа по  фамилии Какухина оправдала свою фамилию с лихвой.
2.
Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы | Союз Магов...
soyuz-magov-rossii.com›2018/12…nikolaev…otzyvy/
Николаев Игорь Леонидович шарлатан, и это бесспортно! Мы не однократно получали жалобы на этог проходимца, однако сегодня мы получили вот такое сообщения от очередного обманутого им человека: Здравствуйте, Ресурс о магах № 1 в России! Меня зовут Рустем, мне нужна была магическая помощь, и я обратился к Николаеву Игорю Леонидовичу он колдун . E-mail: [email protected] Телефон: 89676075177 (вейбер). Мы общались с ним по вейберу. Вся переписка сохранена. Ссылка на источник https://soyuz-magov-rossii.com/2018/12/mag-nikolaev-igor-leonidovich-otzyvy/
Форму жалобы на мошенника который обманул Вас, можете найти на соответствующей странице нашего ресурса, или перейти по ссылке на данную страницу: ФОРМА ЖАЛОБЫ

По вопросам всем работы официального сайта СОЮЗ МАГОВ РОССИИ, просим Вас обращаться к Администратору сайта в группу ВК https://vk.com/soyuz_magov_rossii
Я обратилась на этот мнимый ресурс https://vk.com/soyuz_magov_rossii. Мне сказали да помогут и попросили денег. Кто не верит может сам обратиться на эти ресурсы. В итоге по факту не денег не помощи.
3. Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон...)
magic-forum.info›viewtopic.php…
Оказывается, маг Николаев шарлатан, мошенник, клеветник и прочее. Писал на конкурента плохие отзывы, а о себе хорошие. Источник ссылка http://magic-forum.info/viewtopic.php?t=11&start=20
Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы
Сообщение Милена » 21 апр 2016, 17:21

Я нашла этого мага по объявлению в интернете, и записалась на прием. Он на приеме сказал, что он сибирский шаман, ведьмак и колдун и возьмется за решение моей проблемы (личное, уточнять не буду). Ну вот, сумма была названа за прием 1 тыс., за один ритуал - 5 тыс. и за другой - 15 тыс. Ну тысячу я сразу на приеме заплатила. А потом что-то дома взяла и решила отзывы о маге Николаеве посмотреть, уж слишком он странным мне показался каким-то. Нашла я первым делом его страницу В Контакте,а там нашла такой бред, что этот человек мне еще страннее показался. Я решила углубиться в изучение вопроса и прошлась по форумам с отзывами о магах. И вот что я там нашла: работает Игорь Николаев нелегально, он как ИП не зарегистрирован. В объявлениях подает себя как ведьмак, потомственный колдун и сибирский шаман ВУДУ (вот этот полный бред меня прям наповал сразил), поскольку увлекалась одно время, много читала, и сибирский шаман с ВУДУ ну никак не вяжется. Читаем в Википедии : "Вуду (англ. Voodoo) — традиционная африканская религия...Вуду представляет собой конгломерат из всевозможных анимистических культов, который включает в себя традиционные верования африканской (негритянской) диаспоры (англ.)русск. в Новом свете." Вот я и думаю, при чем тут шаманизм и Вуду? Просто видно некоторые все в одну кучу валят, сами не понимая что есть что. В общем, после прочтения некоторых объявлений этого "мага", отзывов о нем, его сайта и страницы В Контакте я решила от услуг его воздержаться, потому что мало того что увидела полный непрофессионализм, так еще и человек нелегально работает (а значит, кстати, и налоги не платит), и спросить в случае чего с него нечего (я вот из рук в руки тысячу отдала, а кто видел, а за что отдала, а может это подаяние было или еще чего). Также и остальные деньги отдай, а завтра этот странный человек, который и гарантий-то на свою работу, кстати, дать не может (по принципу, получится, подумают, что это я сделал - не получится, так я ничего и гарантировал). В общем, отличная позиция по отъему денег с населения. Так что и вам, дорогие форумчане, обращаться к магу Игорю Николаеву не советую, нечестную игру ведет. Да и вообще, будьте внимательнее, проверяйте, кому доверяете свои секреты и платите деньги!
Когда я написала на этот ресурс то не денег не самого представителя http://magic-forum.info/viewtopic.php?t=11&start=20
3. Маг Игорь Леонидович Николаев отзывы | Отзывы...
otzyvy-ostapa24.ru›mag-igor-leonidovich-nikolaev…
Маг Игорь Леонидович Николаев. Маг Николаевы Игорь Леонидович называет себя потомственным колдуном в пятом поколении и верховным жрецом Ковена. Прием ведет в Красноярске. На сайте есть его телефон, адрес электронной почты и реквизиты скайпа. Игорь Леонидович делает приворот, снимает порчу и помогает в вопросах бизнеса. Маг также и гадает. Он может помочь даже в самой сложной и неразрешимой ситуаци.
Анна
Вот что люди пишут про мага афериста Николаева

Я маг начинающий, но кое-что в магических кругах города знаю. Знаю про войну, которую объявил Николаев Корчагину, объявление войны было в видеоролике Николаева им озвучено. Потом я видел несколько видеороликов, где маг Николаев проводил разные обряды порчи, проклятия наводил на Корчагина и на его семью заодно. Потом видел ролик Николаева, где он говорит Корчагину, что войну
Ссылка на источник https://otzyvy-ostapa24.ru/mag-igor-leonidovich-nikolaev-otzyivyi/
Николаев Игорь Леонидович г. Красноярск - Отзывы...
exstrasens.tv›topic/2282-nikolaev-igor…g…
Эзотерический форум. Отзывы о магах. Николаев Игорь Леонидович г. Красноярск. Реклама. ... Маг шарлатан Николаев Игорь Леонидович (он же Верницкий фон Миловзоров) отзывы, Маргарита Николаева (Мамаева), жена шарлатана Николаева, отзывы. Приветствую друзья! Казалось бы, остались далеко позади те времена, когда различные секты, шарлатаны и прочий сброд, под предлогом помощи, обманывали доверчивых гражда ссылка на источник https://exstrasens.tv/topic/2282-nikolaev-igor-leonidovich-g-krasnoyarsk/
4. Маг Шарлатан Николаев Игорь Леонидович отзывы...
mnenie.su›opinions/opinion/show/99088.htm
Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы пишет о себе сам. Опубликовано: 08 Июль 2015. Привет, друзья! Ох, от души посмеялась над сообществом "Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы" Вконтакте.)) Сообщество сляпал, конечно же, сам маг-шарлатан Николаев, отзывы писал собственноручно, зарегистрировав в соцсети целый легион фейковых аккаунтов. )) Но представим на секундочку (на это рассчитывал сам Игорь), что это реальные люди.Ссылка на источник https://mnenie.su/opinions/opinion/show/99088.htm

Маг Шарлатан Николаев Игорь Леонидович отзывы пишет о себе сам
КРАСНОЯРСК ул.CDTNKJUJHCRFZ 35 - 282

Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы пишет о себе сам

Опубликовано: 08 Июль 2015

Привет, друзья! Ох, от души посмеялась над сообществом "Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы" Вконтакте.)) Сообщество сляпал, конечно же, сам маг-шарлатан Николаев, отзывы писал собственноручно, зарегистрировав в соцсети целый легион фейковых аккаунтов. )) Но представим на секундочку (на это рассчитывал сам Игорь), что это реальные люди. Самое прикольное происходило у Николаева в сообществе 31 мая. Просто день отзывов какой-то!

Итак, смотрим скрины: 31 мая 2015 года жутко, до истерики довольных "клиентов" мага-шарлатана Николаева прорвало, и они стали массово строчить отзывы. В час ночи. )) В 1.04, потом два в 1.08, затем в 1.10, и так далее. Какие молодцы николаевские "клиенты"! Пионерский отряд умер бы от зависти к такой организованности!))
Игорь, ты хоть сам понимаешь, насколько это неправдоподобно? Правда думаешь, что тебе поверят?))
Особенно приколол отзыв около 8 часов утра. Допустим, проснулся некто Константин Чернышев утром, собирается на работу. Что нужно сделать? В душ, потом кофе и - самое главное - срочно написать отзыв о том, как помог Николаев! Игорь, ну правда, ты в своем уме?))
Ладно, это еще не самое прикольное. Вот что самое - некая Анастасия Новичкова, например, добавила отзыв 4 июня, а потом еще 12-го. Что, дамочка решила, что была недостаточно убедительна?)) Или страдает амнезией? И так, кстати, со многими "клиентами". А все потому, что у шарлатана Игоря Николаева совсем нет ни мозгов, ни следовательно, памяти. ))
Николаев, это позорище.)))

Елена Кокухина
5. Маг, клоун, шарлатан, Николаев Игорь Леонидович...
ezotforum.com›moshenniki-sharlatany…mag…nikolaev…
Маг-шарлатан Игорь Леонидович Николаев, отзывы Гнилая сущность в образе мага шарлатана по имени Николаев Игорь Леонидович Ну, что я могу сказать. Я считаю своим долгом открыть вам глаза, друзья, на истинную сущность мага-шарлатана по имени Николаев Игорь Леонидович. Я уже много писала о нем, и вы присылали мне много отзывов об этом (ну вот, даже человеком его назвать язык не поворачивается), так сказать, существе. Ссылка на источник. http://ezotforum.com/moshenniki-sharlatany-samozvancy/mag-kloun-sharlatan-nikolaev-igor-leonidovich-krasnoyarsk/
Николаев Игорь Леонидович - Красноярск, отзывы...
extra-mir.ru›celiteli/17193/
Отзывы о специалисте. Чтобы оставить отзыв необходимо зарегистрироваться или авторизоваться. Мой муж очень долго не мог найти работу. Ну прямо неприлично долго! ... Вот я вам сейчас расскажу о маге Игоре Леонидовиче Николаеве. Обратилась к нему с личной проблемой. На приеме он вел себя не очень адекватно, курил сигареты одну за одной, было сложно в помещении находиться. Я подумала: ну, маг, не от мира сего, это нормально. Сылка на источник https://www.extra-mir.ru/celiteli/17193/
6. ᐉ Маг Николаев Игорь Леонидович: отзывы людей
gadalka-otziv.ru›mag-igor-nikolaev/
【Николаев Игорь Леонидович】 - подробное описание работы мага ✅ Какую помощь предлагает специалист? ✅ Реальные отзывы об услугах мага Игоря Николаева. ... Николаев Игорь леонидович — отзывы о маге. Доброго времени суток. Меня зовут Валентина Федоровна. Я хочу написать о том, как я обратилась за помощью к так называемому магу Игорю Николаеву. Он говорит о себе как о самом популярном маге Сибири с потомственными экстрасенсорными способностям Ссылка на источник https://gadalka-otziv.ru/mag-igor-nikolaev/
Как я поняла из всех этих подставных источников все отзывы об « Маг Николаев « подставные. В реальности с этими люди встретиться просто не реально не в живую не по Васаб не По кайпу. Не Вайберу. Жаль , что потратила на анализ отзывом « Маг Николаев он же Верницкий – Фон Миловзоров Игорь Леонидович» ? Потратила свое время на реальных мошенников  которых в природе вещей просто не существует.  А по факту канал  Ютуб Маг Николаев регулярно постоянно пополняется видео уроками магии, колдовства , шамнизма. Принимает как лично по своему адресу проживания город Красноярск Октябрьский район дом №5. Право выбора куда обратиться и кому и по каким отзывам «Маг Николаев (колдовское имя) Верницкий –Фон Милозоров Игорь Леонидович решать вам. Возможно этот отзыв об маге Николаеве кому-то поможет не совершить ошибки и не тратить своем время на подставные заказные отзывы. Совет для всех бес платный запомните если маг, ведьма, бабушка гадалка , знахарка, народная целительница, знахарь, лекарь травник, или шаман или шаманка, экстрасенс давно практикует эзотерику, этнос язычества как правило эти практики теурги теософии принимают сами лично в живую и не прячутся под подставными айпи адреса и подставным адресом проживания – ВЫБОР ЗА ВАМИ!!
 Кому интересно видео уроки магии , колдовства от мага Николаева Игоря Леонидовича вот реальная ссылка.
Mag Nikolaev
Приворот на четверговую соль. Что такое четверговая соль и как ее приготовить.
https://www.youtube.com/watch?v=SlomiyZkNUI
Доброго времени суток мои подписчики, ученики и гости моего канала. Намедни ко мне обратилась клиентка из Лондона, украинская эмигрантка, которая живет уже шесть лет в Англии. Она просила провести ей приворот средней ценовой категории. После просмотра ситуации и диагностики их с мужем отношений, было принято решение провести приворот на четверговую соль. Я подумал, что возможно и вам будет интересно узнать, как проводиться такой ритуал, и как вообще можно подготовить четверговую соль для своих ритуалов. (Необязательно приворотов).

Как заготовить четверговую соль:
В страстную седмицу (в последнюю неделю Великого Поста) в ночь со среды на четверг, или же в сам Чистый четверг утром.
(Чистый четверг - это четверг страстной седмицы. В этот день многое что делается, люди просят друг у друга прощения, убирают дом готовясь к Пасхе, заготавливают четверговую соль и т.д.)
Берете каменную соль, либо соль крупного помола (мелкая йодированная не подойдет). Высыпаете ее на продвинь, затем, высыпаете на соль травы и пряности. В выборе трав, вам нужно понимать для чего именно вы хотите использовать эту соль в последствии. Для этого вы должны знать магические свойства специй.

Вот краткий список того для чего используют те или иные пряные травы и специи в магии:

На достаток и деньги – петрушка, корица, мята, гвоздика, душистый перец, имбирь, майоран, розмарин, мускат.
На любовь и страсть – ваниль, кардамон, имбирь, кориандр, мята, перец черный, перец чили, тимьян, тмин, анис.
На защиту – чеснок, укроп, хрен, горчица, гвоздика, базилик, тмин, лавр.
На очищение – кумин, куркума, лавр, орегано, тимьян, хрен, черный перец, майоран.
На здоровье и долголетие – шалфей, чеснок, фенхель, кардамон, мята.
На удачу и благополучие – шафран, майоран, лаванда, имбирь.
 (Запомните! Эти травы можно использовать для приготовления только в том случае, если у вас нет на них аллергии!)

Для приготовления своей четверговой соли, вы можете использовать разные травы. Как видите, некоторые из них подходят и на любовь, и на достаток, и на здоровье. Поэтому, вы можете сделать универсальную четверговую соль с разными травами и специями, которые будут подходить не только по вкусовым, но и по магическим свойствам.
Так же вам потребуется ржаной или бородинский хлеб, вынимаете мякиш и перемешиваете с водой либо квасом, до размягчения, затем, эту кашицу перемешиваете с вашими специями и травами и солью, раскладываете на продвинь и прокаливаете в печи. Когда соль станет черная или бурая, она готова.
Затем, берете эту соль, и начитываете над солью следующие молитвы: «Трисвятое» «Отче Наш» «Богородице» «Молитва Всем Святым» «Молитва Ангелу Хранителю». Крестите соль каждый раз после прочтения молитв. 
Затем, на Пасху, берете эту соль вместе с куличами и яйцами и освещаете в церкви.
Все. Ваша соль готова. Ее можно использовать как в лечении, так и в магии. Можно просто кушать, а можно добавлять в воду для окропления, можно сыпать по углам, и много еще чего. Если будет интересно, то в последствии расскажу вам еще способы ее применения.
Если вам кажется, что это очень долгий и сложный процесс, то в церкви иногда продают уже готовую четверговую соль, ее я показываю вам на видео. Однако лучше всего заготовить соль самостоятельно. У меня есть соль, приготовленная собственноручно, но на видео для наглядности я показал вам церковную.

Как использовать четверговую соль в привороте.

Когда будете готовить какое-либо блюдо человеку которого хотите приворожить, используйте четверговую соль. Перед приготовлением крестите то что будете готовить и читаете «Отче Наш», затем берете соль со словами:

«Как соль в печи калилась до черна томилась, так и раб (имя) будет по мне рабе (имя) маяться, томиться, страдать, от любви ко мне сгорать. С кем бы ты не был, где бы ты не был, всюду будешь меня вспоминать, меня будешь желать. Как человек не может без соли обходиться, так и раб (имя) не может без своей (имя) обойтись. Только я тебе нужна, отныне и до веку. Слово и дело, дело и слово. Да будет так. Амин. Аминь. Аминь».

Крестите блюдо три раза и убираете готовиться.
Человек должен скушать то что вы приготовили и положили ему на тарелку. Тарелка должна быть пуста, т.е. он не должен оставить недоеденных кусков на тарелке. Когда будет кушать говорите про себя:

«Ешь, заедай, люби не забывай. Как эта еда вкусна и желанна для тебя, так и я тебе буду вкусна и желанна. Аминь».
Этой солью можно пользоваться весь год. На следующий год заготавливают новую четверговую соль.

Подписывайтесь на мой канал, я выкладываю различные видео и ритуалы по магии, приворотах и гаданиях. Так же вы всегда можете посмотреть видео отчеты для моих заказчиков, которые обращаются ко мне за помощью.
Мои контакты:
[email protected]
https://www.magya-nikolaev.ru
+79676075177(Viber ; WhatsApp)
Форум: https://www.magya-nikolaev.ru/forum/
https://vk.com/magya_nikolaev
https://www.instagram.com/privorot_on...
https://www.facebook.com/igorleonidov...